[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа » Виды заработка » Файлообменный заработок (Заработок с помощью файловый обменников)
Файлообменный заработок
AlexKimДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: :-(
Здесь я подробно распишу, как зарабатывать деньги с помощью файлообменных сервисов

Вы наверное уже слышали про заработок в интернете размещая файлы на варезные порталы? Варезный портал - это сайт, где Вы можете найти кряки для своих программ, они живут за счёт продажи рекламы и прибыль у них идет очень даже ничего, ведь такой портал посещают несколько тысяч человек в день! Теперь давайте продолжим…
Итак, я думаю, что Вы уже слышали про такой способ заработка и многие, у кого есть интернет, начинают зарабатывать этим, потому что:
Во-первых - Вы не вносите никаких первоначальных материальных вложений;
Во-вторых - если отнестись к этому серьезно, то Вы можете зарабатывать несколько сотен долларов в месяц.
Давайте разберемся, как же зарабатывать деньги, размещая свои файлы? Схема здесь простая: регистрируетесь на нескольких файлообменниках (DepositFiles, Letitibit), заливаете туда свои файлы, Вам дают ссылки для скачивания этих файлов, потом Вы размещаете эти ссылки на варезные порталы и за 1000 скачиваний Deposit и Letitbit платят от 5-15 долларов. Пример такого варезного портала Вы можете увидеть здесь или здесь, ну и собственно, этот сайт тоже является варезным. Для того, чтобы Вы смогли взять свои честно заработанные “зеленые”, для начала Вам нужно зарегистрировать свой кошелек в WebMoney. Подробнее узнать о WebMoney можно здесь.
Я рекомендую Вам зарегистрироваться именно на этих файловых хостингах, т.к. они являются самыми популярными на сегодняшний день, можно конечно заливать файлы на пяти или десяти файловых серверов, но прибыль от этого у Вас не вырастет, а время, потраченное на заливку файлов вырастет в несколько раз. Также не рекомендую Вам работать только на одном файловом хостинге, т.к. некоторые варезные порталы не разрешают выкладывать файлы, которые можно скачать только с одного сервера.

 
Форум » Работа » Виды заработка » Файлообменный заработок (Заработок с помощью файловый обменников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024